SalesFever lámpara de pie | estructura madera de deriva / pantalla lino | An 35 x Pr 35 x Al 170 cm | natural - blanco
- Marca: SalesFever
- Material: Madera de deriva, lino (pantalla), madera de Hevea (base)
- Altura: 170 cm
- Pieza única hecha a mano - cada pieza se moldea individualmente
- Superficie de madera: acabado natural
- Diámetro de la base: Ø 35 cm
Antes:
630,99 €
-6%
589,98 €
IVA incl. 713,88 €
- CantidadPrecioAhorro
- Al comprar 6 + 568,71 €- 3 %
- Al comprar 1589,98 €
mar, 26 may - vie, 29 may
Envío gratuito
Entrega de paquetes
Vendido por: METRO
Cargando disponibilidad...
Cargando tienda…
Descripción del producto
- Altura: 170 cm
- Superficie de madera: acabado natural
- Diámetro de la base: Ø 35 cm
La lámpara de pie de madera de deriva natural/blanca lleva un trozo de naturaleza a su hogar y crea un ambiente cálido y acogedor con su diseño natural. Con una altura de 170 cm y un marco de madera de deriva hábilmente trabajado a mano, cada lámpara es una pieza única inconfundible. El marco de cada lámpara está hecho a mano con auténtica madera de deriva, lo que confiere a cada lámpara de pie una forma y estructura únicas. No hay dos piezas iguales, lo que convierte a esta lámpara en una obra de arte especial. La madera natural lleva la belleza de la naturaleza directamente a su salón y crea un aspecto cálido y rústico. La pantalla es de lino de alta calidad en un sutil color blanco y tiene una superficie mate que garantiza una distribución agradable y uniforme de la luz. La base de madera de Hevea, con un diámetro de 35 cm, garantiza la estabilidad y combina a la perfección con el diseño natural de la lámpara. Ya sea como iluminación ambiental en el salón o como elegante complemento en el dormitorio o el estudio, esta lámpara de pie se integra sin esfuerzo en una gran variedad de estilos de interior y aporta un toque de naturaleza a cualquier habitación.
Características del producto
Producto y marca
MarcaSalesFever
RefAAA0046298939
Antes:
630,99 €
-6%
589,98 €
IVA incl. 713,88 €
- CantidadPrecioAhorro
- Al comprar 6 + 568,71 €- 3 %
- Al comprar 1589,98 €
mar, 26 may - vie, 29 may
Envío gratuito
Entrega de paquetes
Vendido por: METRO
Cargando disponibilidad...
Cargando tienda…