Bioetanol Mejor chimenea de 2000w
- Marca: PURLINE
- Poder: 2000 W
- Incluye un conjunto de madera de cerámica, un frasco y un embudo
- Superficie de calentamiento: 25 m²
- Capacidad de depósito: 1.2 L
- Herramienta para ajustar/ eliminar la llama
Antes:
411,34 €
-11%
364,20 €
IVA excl. 300,99 €
Stock limitado
- CantidadPrecioAhorro
- Al comprar 2 355,85 €- 2 %
- Al comprar 1364,20 €
mar, 26 may - jue, 28 may
Envío gratuito
Entrega en calle (solo descarga)
Vendido por: Firstline
Descripción del producto
- Poder: 2000 W
- Superficie de calentamiento: 25 m²
- Capacidad de depósito: 1.2 L
- Herramienta para ajustar/ eliminar la llama
Chimenea de bioetanol, para poner en la pared o en el piso. Poder: 2000 W; Superficie de calentamiento: 25 m²; Capacidad de depósito: 1.2 L; Incluye un conjunto de madera de cerámica, un frasco y un embudo; Regulación de la llama; Bloque de combustión en acero inoxidable; Incluye fibra de cerámica.
Características del producto
Producto y marca
MarcaPURLINE
RefAAA0001150599
Antes:
411,34 €
-11%
364,20 €
IVA excl. 300,99 €
Stock limitado
- CantidadPrecioAhorro
- Al comprar 2 355,85 €- 2 %
- Al comprar 1364,20 €
mar, 26 may - jue, 28 may
Envío gratuito
Entrega en calle (solo descarga)
Vendido por: Firstline